Россети
ФСК ЕЭС
Электросетьсервис

Грамотный подход - предсказуемый результат

29.04.2010 В период с 20 по 26 марта 2010 года силами бригад Средневолжской СПБ филиала ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» под руководством мастеров Игнетьева С.А. и Павлова А.М. были выполнены аварийно-восстановительные работы на спецпереходе ВЛ 500 кВ Чебоксарская ГЭС – Нижегородская через р. Сура по устранению повреждений проводов,  полученных в результате контакта со стрелой плавучего крана. Длина переходного проле-та 730 м.

 
В рамках проведенных АВР выполнена замена проводов фазы В с применением клиносочлененных натяжных зажимов фирмы Gorny и ремонт проводов фазы А с использованием спиральных протекторов.
 


Работы были выполнены по технологии, разработанной техническими специалиста-ми Средневолжской СПБ под руководством службы ОиР ВЛ аппарата управления ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» возглавляемой начальником службы Батраковым А.М.
 


Не смотря на сжатые сроки и сложности связанные с весенней распутицей, благодаря грамотному планированию, хорошо продуманной технологии, оснащенности бригад со-временными спецмеханизмами и высокой квалификации исполнителей, аварийно-восстановительные работы были выполнены с опережением графика.

Возврат к списку

Разработка сайта, продвижение сайта - Импет Создание и
поддержка сайта